Дурнота, когда стоишь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, последний месяц у меня зачастую случаются полуобморочные состояния (дурнота) при продолжительном стоянии. Стоит сесть, через какое -то время самочувствие улучшается,. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как себе помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-19 10:40
Здравствуйте.

Ваше состояние может быть связано с низким бонусом стенки сосудов головного мозга. Поэтому в плане дообследования вам нужно пройти УЗИ с Допплером сосудов головного мозга и шеи.