Дуоденит, гастрит, рефлюк эзофагит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили диагноз гипертрофический дуоденит, гипертрофический гастрит, недостаточность кардии 1 ст., катаральний дистальний рефлюкс эзофагит. Прошла курс лечения месяц пила лимзер и гастротоп, спустя две недели после окончания курса симптомы начали возвращаться. Что мне принимать дальше?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Принимайте т. Нексиум по 20 мг утром до завтрака. Суспензия Гевискон по 5 мл 3 раза в день после еды. Курс 4 недели.