Дуоденальная язва в стадии рубцевания

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я была у терапевта из за низкого гемоглабина-92, мне он назначил фгдс с биопсией. Я сегодня сделала эту процедуру и мне составили по результату обследования такой протокол. Что можете посоветовать по этому поводу, насколько серьезный диагноз.? Биопсии результат будет только через неделю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-05 21:10
Здравствуйте! Вероятно, низкий гемоглобин был связан с кровотечением из язвы. Сейчас язва уже сама рубцуется, но всё равно ещё может сохраняться опасность кровотечения. Нужно в ближайшее время начинать её лечить у терапевта или гастроэнтеролога.