Дрожат руки у ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. У дочки дрожат руки во время письма. Примерно год это длится. Думала, что из-за тогда, что она очень старается писать ровно и сильно сжимает карандаш. Но сейчас она сама говорит, что и без карандаша бывает, что руки дрожат.
Обстановка дома спокойная, в садик дочка не ходит. Но она очень впечатлительная, ранимая.
Подскажите, пожалуйста,
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Анастасия! Для начала, рекомендую обратиться к неврологу, чтобы исключить заболевания по его части.