Дрожь в руках и голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли дрожь в руках и голове быть из-за анемии. Невролог сказала, что нужно обратиться к терапевту или эндокренологу. Нет никаких изменений в организме, кроме дрожи в руках и голове ничего не беспокоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-29 22:38
Здравствуйте.
Смотря какая анемия и какова ее тяжесть. Прикрепите оригинал общего анализа крови.