Дренаж стоит 15 дней жидкость не уменьшается по 500 мл в сутки

Спрашивает: Волосова Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, ребенку 4.5 года сделали операцию по удалению камня который застрял в мочеточнике и уже дренаж стоит 15 дней а жидкость не уменьшает по 500 мл в сутки как долго может стоять дренаж? И не будет ли осложнений?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 20:36
Столько сколько нужно. Могут быть. Для этого есть врачи что ведут больного и понимают что они делали.