1
Дозировка фемостона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Климакс начался три года назад, в 41год (по результатам анализов). Два года принимала климонорм, на фоне которого вырос полип цервикального канала. Полип удалили, перешла на Фемостон 2. В первые 2 месяца приема было все хорошо, вторые два месяца менструальноподобная реакция переходила в кровотечение. Помогал Транексам. Перешла на Фемостон 1. Первые 4 месяца приема все хорошо, на пятый месяц снова кровотечение, правда не обильное. На 6 месяц заболели молочные железы, и МПР началась на 20 день приема препарата. По УЗИ от 19.08.21г. эндометрий 1мм, и есть жёлтое тело. Вопрос 1. Откуда во время климакса появилось жёлтое тело? 2. Продолжать принимать Фемостон 1?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-20 20:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ