Доза атропина для ребенка
Спрашивает: Арай
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Нам 2 года. Поставили диагноз миопия, Для точного результата назначили Атропин 3 дня. 1 %. Дозировка не многовато ли нам. Если прокапывать только 2 дня. Потому что ребенку жалко, А еще нам сказали перед визитом к врачу прокапать. Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Детям желательно капать 0,5% атропин, 3 дня это не много, тем более если 1 р/д.