Про Атропин у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый. Я Екатерина. Ребенку 9 лет. Закапали 24.05.19 в 14-00 в глаза Атропин. В 19-00 Зуд, жжение глаз, и рези в глазах и боль. Что делать и когда это кончится действие этого препарата?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пока делать ничего не нужно. Эти жалобы к утру должны пройти, если нет, то напишите, я распаишу лечение.
Предупреждаю, что от атропина зрачки будут широкие еще долго (более двух дней, до недели)