Доверие
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Странно, я даже не знаю с кем говорю и как доверять этому сайту. Или как вести беседу!?
1 ответ
Здравствуйте, Катя.
Вы всегда можете посмотреть в раздел, в кт пишите, какие консультанты отвечают тут на вопросы. Почитать информацию о них. Можете также обратиться к конкретному консультанту, если доверяете больше ему.