Достоверность теста при приеме ОК

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Какова вероятность, что при приеме ОК, тест может дать, к примеру, ложно отрицательный результат? Принимаю Регулон 6-й цикл, и появились какие то странные чувства, то ноет них живота, то поясницу прихватит, переживаю, чтоб не беременность
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, регулулон не может дать ложнонегативный результат, тест становится позитивный через 5-6 дней то начала задержки месячных, раньше его делать не имеет смысла
Платная консультация
яна 2017-04-03 20:45
Спасибо!