Достоверность результатов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Через 6 месяцев после риска сдала на антитела к гепатиту С (AHCV), гепатит B (HBsAg), достоверны ли эти анализы на гепатиты через 6 месяцев после риска? Славала ИФА.
И ещё один вопрос. Сдавала на сифилис через три месяца после риска, вот такой анализ - Treponema pullidum антитела lgG+M, достоверен ли результат? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:39
Здравствуйте, вы все сделали верно, этого достаточно.