Достоверность ХГЧ перед месячными

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ПА был за день до начала месячных, месячные пришли в срок, анализ сдан через 18 дней после ПА, за 10 дней до начала следующих месячных, вечером перед анализом выпила 0,5 безалкогольного пива, после этого ПА не было, достоверен ли результат на 18 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Вероника 2021-03-06 19:38
Спасибо за ответ. Можно уточнить, я пью противозачаточные и на 9 день после ПА была диарея, то есть анализ на ХГЧ о котором писала в изначальном вопросе был сдан через 9 дней после диареи и через 18 после ПА, достоверен ли он?