Достоверность анализа на вич
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, сдала анализ на вич спустя 3 месяца Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo) результат отриц. Скажите пожалуйста, я могу больше не переживать?
3 ответа
Здравствуйте. Да, этого достаточно. Можете не переживать.
Кира 2021-03-16 09:15
Спасибо большое за ответ! Просто сейчас ещё воспалились лимфоузлы под мышкой, может из за мастопатии и ещё там где горло на шее, визуально я их не вижу, но побаливает.
Увеличение лимфоузлов мог вызвать любой воспалительный процесс в организме.
В вашей ситуации рекомендую очно обратиться к терапевту или семейному врачу.