Достоверность анализа

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли заразится через глубокий поцелуй сифилисом. Поцелуй был в 15 декабря 2019 года и еще один 1 января 2020 года. 8 января сдала анализ сумарные антитела на сифилис отрицательно. Потом 18.08.2020 сдала реакцию Вассермана, микрореакция все отрицательно, но за 4 недели до сдачи анализов пила антибиотик не исказил ли он результаты? Получается пила антибиотики прошло 4 недели и сдала анализ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-05 15:16
Здравствуйте. Такое практически невозможно, сифилис можно полностью исключить