Достоверность анализа
Спрашивает: Кристина26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 7 месяцев был постоянный молодой человек. В августе и сентябре мы не предохранялись, потом начали использовать презервативы. И также в декабре один раз снова был незащищённый контакт, но, естественно, всё с тем же парнем. На всякий случай я сдавала анализ на ВИЧ. Первый раз в ноябре (через 3 месяца после самого первого контакта), потом в марте (через 7 месяцев). Результат отрицательный.
Скажите, можно ли верить результатам? Я ведь ориентировалась изначально на самый первый незащищённый половой контакт.
1 ответ
Здравствуйте, результат достоверный, кровь бы уже среагировала. Всего доброго.