Достинекс перед беременностью

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день. Гинеколог сказала беременеть на Достинексе (доза 1/4 два раза в неделю, 4 года пью). Беременеть не пробовала. Я пропустила два приема: до месячных и в первый день месячных (не хотела навредить ребенку). Месячные пошли, но первый день растянулся на 2 дня по интенсивности. Поэтому тут же возобновила прием. Можно ли беременеть в этом цикле? Не навредит ли ребенку возможный гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-14 12:24
Добрый день.
Да, конечно можно планировать беременность.
Не нужно отменять достинекс пока не подтвердится на 100 % беременность.
Это не навредит развитию беременности.
Платная консультация
Ната 2019-04-14 12:34
Алексей Сергеевич, спасибо большое!