Дорсальная меатотомия
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Структура уретры
Здравствуйте, для проведения процедур по страховке мне необходимо оперативно сделать дорсальную меатотомию, которую я оплачиваю сам. До 16 мм с фиксированием результата (сейчас 10мм). Можно ли это сделать оперативно?
1 ответ
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.