Допустят ли до поступления в военный вуз
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына (ему 17) по данным ЭКГ имеется неполная блокада правой ножки пучка Гисса. Жалоб он никаких никогда не предьявлял, занимался спортом. Сейчас есть желание поступить в военный вуз. Допустит ли его врачебная комиссия с данной патологией до поступления.
1 ответ
Доброго.
Сама по себе блокада правой ножки пучка Гиса не имеет никакого прогностического значения, не влияет на качество и количество жизни. По идее у Вас нет противопоказний к поступлению.