Допуск к работе
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня интересует вопрос. Если обнаружат в мазке на флору (мужской) (не гонорею и трихомониаз) ЗППП или другую инфекцию, это будет являться основанием для недопуска к работе в лечебно-профилактическом учреждении. И вообще какие ЗППП являются основанием для недопуска к работе? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте Иван!
Нет!
Любые заболевания (хронические урогенитальные инфекции) лечатся и Вы допущенные к работе.
Нет!
Иван 2018-04-22 12:03
То есть, я правильно понимаю, я могу лечить их и параллельно работать в ЛПУ без каких-либо ущемлений прав? (опять же, если это не гонорея, трихомониаз). Заранее спасибо!