Допуск к операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
я готовлюсь к операции (не по гинекологическому профилю), среди обязательных обследований - заключение врача гинеколога о допуске на операцию. При каких заболеваниях врач может не дать допуск? Кандидоз считается таким заболеванием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 18:47
Здравствуйте! Нет не считается
Платная консультация
Ольга 2021-01-21 11:09
Спасибо! Если есть небольшое повышение лейкоцитов в мазке? Венерических заболеваний не обнаружено.