Допомога та консультаціяї

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Добрий ранок. Дуже потрібна допомога та консультація. Постійна тривога через стан здоров'я. Болить і ниє живіт. Преклімаксний стан. Були проблеми із ШКТ. Ерозивний гастродуоденіт. Пролікувала. Живіт весь час ниє чи це з голови. Вийти з дому боюся вже кілька місяців. Боюся, що стане ще гірше. Весь час чекаю від організму каверзи. Поганий сон. Нічим собі не можу допомогти. Може пропити флуоксетін +атаракс? Допоможіть будь ласка.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-12 19:32
Здравствуйте!

Препараты могут применяться, но играют вспомогательную роль в лечении.

Никакие препараты не изменят Вас и ваше отношение к страху!

Вы должны измениться. А это можно решить только в работе с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.