Дополнительная контрацепция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, принимаю Новинет уже третий месяц, сегодня начала 3 курс, до этого не пропускала ни одного дня, пила в первой половине дня. Подскажите, пожалуйста, нужно ли с молодым человеком предохраняться ещё презервативом или прерывать половой акт? Какова вероятность забеременеть без дополнительной контрацепции? Почитала уже много ответов, но хочется лично удостовериться. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 16:38
Здравствуйте. Вероятность беременности при регулярном приеме нулевая. И мы много раз об этом на сайте писали:)