Дополнительная доля Мж при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель. Почувствовала дискомфорт подмышкой. И почувствовалось небольшое уплотнение. Пошла на узи, результат прикладываю, на сколько это страшно? Пока к гинекологу попасть не могу, она в отпуске.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-15 12:08
Здравствуйте.
опасности нет, это вариант нормы.