Доплерометрия в 20 недель
Спрашивает: Pavlova
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошла доплерометрию на сроке беременности 20 недель 3 дня. В заключении, что все нормально. Но смущает разница между правой и левой артерией. Нормы указаны верно? Хочется убедиться, что все нормально! Спасибо
5 ответов
Анна 2020-06-27 18:21
То есть такая разница допустима? Просто мне на скрининге поставили высокий риск преэклампсии 1: 89 и я очень переживаю за доплер(