Доплерометрия, нарушение кровотока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 недель монохориальная двойня. У отстающего оболочечное прикрепление, дискордантность 30%. Была у врача на узи и доплерометрии, диагноз «нарушение плодово плацентарной гемодинамики 2 степени». Прочитала что нужен стационар и лечение так как быстрый переход в 3 стадию, но врач ничего не сказал, возможно из-за того что со вторым плодом все в норме, что же делать? Ждать? Изображение приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 00:43
Доброй ночи, нет, не нужно ждать, нужно будет срочно ложиться в стационар.