Доплер при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узии доплер сказали все в норме, но есть оьвитие пуповиной. Скажите пожалуйста опасно ли это, может ли ребёнок от неё быть бемпокойныц и быть всегда в движение. И если доплер в норме можно ли успокоится или нужно доп обследование спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 09:24
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Не нужно дополнительное обследование.