Доп контрацепция при переходе

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, перешла с противозачаточных Зоэли на Джес по показаниям гинеколога, так как Зоэли перестали подходить организму. Скажите пожалуйста, нужно ли дополнительно предохраняться первую неделю или не стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 18:48
Здравствуйте. Не стоит беспокоиться
Платная консультация
Кира 2020-09-28 18:51
Спасибо за ответ! Правильно ли я сделала: после последней активной таблетки Зоэли, на след день приняла Джес?
Кира 2020-09-28 18:54
Спасибо за Вашу квалифицированную помощь!