Донорство яйцеклетки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я донор яйцеклетки. Мне дали назначение принимать противозачаточные таблетки чтобы провести стимуляцию на первый день своей менструации. Я их не пропивала ни одного дня, так как испугалась побочных эффектов и странного содержания препарата. Сейчас у меня идут месячные 5 день, но я понятия не имела что стимуляция овуляции производят во время месячных, соответственно меня пригласят при отмене противозачаточного препарата который я не приняла. Скажите, можно ли делать стимуляцию по окончанию менструального периода? Так как они мне сказали что стимуляцию им нужно проводить на определенные даты чтобы подстроиться под клиента который принимает мою яйцеклетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:27
Здравствуйте. Нет. Нужно все делать только так, как сказали в клинике. И стимуляция начинается со 2-го дня цикла