Донорство и медикаменты
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит(стойкая ремиссия)
Здравствуйте, очень хочу быть донором, сдавать кровь через 4 дня. Сегодня закончила принимать антибактериальное средство(оргил), тазалок принимаю и сейчас. Могу ли я быть донором? Хронический тонзилит(стойкая ремиссия) Спасибо вам за помощь.
1 ответ
Здравствуйте.
Донором может стать любой здоровый человек.
Кровь нужно и можно сдавать через 10 дней после окончания приема медикаментов.
Всего доброго.