Донорство!
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я хотел стать донором, когда пришел в больницу, и на распросы врача, мне сказали, что нежелательно сдавать кровь, так как было в детстве сотрясение мозга, да и вообще, за всю жизнь свою не длинную, было около 5 их, странно как другие люди сдают, мне кажется, что у весь хоть раз в жизни оно было. И хоть Кровь сказали редкая, но отказались брать, вот и хотел узнать, на самом ли деле, так вредно при сотрясении сдавать кровь, то некоторые люди говорят, что это делается, чтобы мне выходные на работе не давали и не доплачивали, хотя не думаю, что врачи могут с этим быть связаны.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к неврологу и получить разрешение на донорство у него.
Всего доброго.