Долихосигма и синдром пейра

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня долихосигма и синдром пейра, стул был +- регулярный, особенно на Линекс форте. Но сейчас я пью Достинекс месяц и ничего не помогает, кала мало и он маленькими кусочками, почему так и что делать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-19 11:39
Yana K! Прием этого препарата может вызывать запор. Соблюдайте сейчас диету стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Добавляйте прием Фитомуцил® Норм утром за 30 мин до завтрака и вечером через 1 ч после ужина. Для нормализации стула.