Долгое заживление мелких ран

Спрашивает: Бари
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия на все сладкое
Здравствуйте, не заживают ранки на лице и шее, корочка не образуется, ранка остаётся ярко-красной в течении двух недель, после ран в области шеи остаются следы. Мази лишь немного ускоряет процесс. Раны не раздражаю, лекарственных препаратов не принимаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 12:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний