Долго неподходящий шрамик после прыща

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появился прыщ на лобке, созрел, я его выдавила, осталось вот что. Дырочка от прыща затянулась дня за 3, а бугорок-шрамик остался до сих пор и не проходит. Что это может быть? Очень нервничаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-09 15:19
Здравствуйте. Это может быть атерома. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.
Ольга 2022-04-09 22:42
Спасибо большое за помощь, а мне что делать? Чем-то мазать или он сам исчезнет?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-19 19:56
Рекомендую очно обратиться к хирургу.