Долго не проходит синяк
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Около 5 месяцев назад упала на коляску об металлическую перекладину. Боль сильная была при ударе. Ушибла ногу, синяк сильный. Проходил постепенно. Сначала синий, потом желтел. И когда спала желтизна, то под ней был как-бы ещё один синяк. И вот он не проходит уже 5 месяцев. Сейчас он бледный, его еле видно. Но когда трогаешь, болезненые ощущения, как при свежем синяке. Подскажите пожалуйста из-за чего такое может быть? Требует ли это внимания врача и какого? К врачу не обращалась. Но как то уже настораживает эта болезненность, не проходящая так долго.
3 ответа
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, сформировалась гематома. Вам нужно обратиться на прием к хирургу для осмотра и решения вопроса о виде ее лечения.
Всего доброго.