Долго не могу кончить

Спрашивает: ДЕНИС
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я не могу кончить обычным путем. Приходится ОЧЕНЬ долго заниматься сексом или рукой доводить до оргазма. Иногда член просто падает в процессе и долго приходится его ставить. Скажите, что с мной. Может ли этому быть причиной нервы, стрессы на работе(я военнослужащий). Анализов никаких не сдавал никогда. Возбуждение есть. И размер члена нормальный. Что делать?
и еще. Когда я возбуждаюсь с девушкой до секса первые капли -это что и может ли в них быть сперматозоиды? СПАСИБО
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-07 08:40
Причины могут быть разные(довольно часто из-за порнозависимости и чрезмерной мастурбации. Нужен полный отказ) Перед сексом выделяется секрет половых желез. От него беременность не наступит