Долгий влажный кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок болел с 8 апреля, сильный влажный кашель, через 2 недели выздоровил. С 26 апреля разрешили ходить в сад, 3 дня и снова кашель и сопли. Лечимся с 29 апреля: гербион, ингаляции с физраствором, промывание носа. Результата нет, сопли зеленые густые, кашель сильный влажный. Лёгкие чистые.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-14 09:49
Добрый день.
Такие изменения говорят о воспалительном процессе в организме. Нужно обратиться для повторного осмотра к педиатру и коррекции лечения.