Долгий конюктивит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня часто беспокоят конюктивиты глаз. Были проведены лечения несколько раз, но проблема все время возвращается.
недавно сдавал анализы крови на вирусы. Пцр днк количественный.
Результат- Вирус герпеса человека типа 6 (HHV-6) вирусная нагрузка 2,5 x 10 в третьей степени (лейкоциты крови) копий/обр.

Возможно ли проблема с глазами из-за этого вируса?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, может быть и так. А чем лечились, сколько раз за год были рецидивы, какие симптомы?