Долгие годы не проходит покраснение на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Уже прошло почти 46 дней после обрезания, а покраснение на головке все остается и не хочет уходить, кожа все еще прилипает к головке. (что еще посоветуйте? Где красные точки это натертость и внизу тоже. Пожалуйста очень хочу от этого избавится не знаю может крем дорогой какой нить купить? В туалет хожу нормально, гнойных выделений никогда не было, анализы в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-10 11:56
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно посетить дерматолога или уролога