Дочь ударилась щекой

Спрашивает: викто
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Поскажите пожалуйста, у меня дочь ударилась щекой, упав с ледянки. Прошёл месяц, отек и синяки прошли, но на месте ушиба осталось уплотнение и покраснеие кожи, обращались в травматалогию, делали все назначения врача, но все равно не прошло. Что делать в этом случае?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-12 11:16
Это может быть организованая гематома, она может рассосаться в течении нескольких месяцев. Можете мазать троксевазином для ускорения процесса.