Добрый вечер! Можно ли сохранить ноги мужчина 68 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Добрый вечер! Можно ли сохранить ноги мужчина 68 лет. Какое должно быть лечение?
Капают сейчас Вессел Дуэ Ф
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу. Если есть возможность в больницу РЖД в Москве Наумов Николай занимается спасением конечностей именно при таких проблемах атеросклероз. Найдите в интернете. Кроме узи необходимо до обследоваться МСКТ ангиография артерий.