Добрый день. Как вылечить и опасно ли это?

Спрашивает: Анастасия Игоревна Пашко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала фемофлор скрин. Выявлены какие-то патологии/болезни. Мой вопрос:
1. Как это лечить?
2. На сколько это опасно для меня и ребенка (я сейчас беременна на 15-ой неделе) и что может произойти, если не лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 12:59
Добрый день, 1) касательно лечения обсуждаются через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу; 2) данная инфекция может вызвать преждевременное излитие околоплодных вод, угрозу прерывания беременности, инфицирование.