Добавочные дольки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у меня на узи обнаружили добавочные дольки в подмышечной области по одной с обеих сторон. Они не беспокоят и не пальпируются. Очаговых изменений в груди нет, жалоб нет. Можно ли делать зазерную эпиляцию подмечных областей?
1 ответ
Здравствуйте! Можно, одно другому не мешает. Если в будущем будут проблемы, то врач их вам прооперирует. А так ничего страшного у вас нет.