Добавление к вопросу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ГепатитB
Извените за повторное обращение, просто очень переживаю. И даже если капля крови попадёт на продукты, невозможно заразиться? Часто готовлю кушать детям, бывают порезы, поэтому волнуюсь. И ещё вопрос, защищает ли прививка на 100 процентов? Зараннее вам благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-18 08:00
Ирина! Все члены семьи должны быть привиты от гепатита В. Это 100% защита от заражения. Всего доброго.