До м 17 дней, пошли красные вылеления
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня м прошли как всегда во время без задержек, сейчас до них ещё 17 дней, и пошли красные выделения, немного болит поясница, живот сам не болит, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова