До какого возраста можно рожать?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, не опасно ли рожате после 36 лет? Хочу забеременить вторым ребенком после долгого приема "Ярина". Как быстро наступит беременность? Есть миома меньше 1 см и эдометриоз.
1 ответ
Здравствуйте. Как быстро, никто Вам не скажет, извините. Но планировать спокойно можно. Мой рекорд - пациент родила в 46 лет