До какого дня можно уколоть?

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли сделать вакцину от бешенства при приеме антидепрессантов? Укус возможный был 29 марта. Щенок съел второго щенка. От чего сдох первый не знаю. Контакт был 29 марта. Или уже поздно? До какого дня можно колоть? Боюсь, панические атаки. У меня ОКР и тревожное расстройство. Сколько уколов нужно ставить? Не знаю, как быть. Муж отказывается колоться. Хотя тоже ловил щенка. Щенок живёт у нас два месяца
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-04 13:34
Аноним! Все решайте по месту проживания в травмпункте. Вакцинация проводится в момент обращения.
Платная консультация
Я 2023-04-04 19:45
Спасибо. Сегодня сходила к се ейному доктору для того, чтоб взять направление к рабиологу. Доктор сказал, что ни укуса, ни царапины нет, щенок жив, значит колоться не нужно. Типа наблюдать за щенком и если умрет, тогда колоться. Может такое удовлетворить? Мне страшно. Сколько щенок может прожить? Контакт был 29.03.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-05 11:53
Аноним! Выполните рекомендации вашего врача.