Дни начались на 10 дней раньше

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете подсказать был ПА с парнем защищенный 2.11-5.11 следом также был ПА тоже с защитой 7.11-9.11. М были 25.10-29.10. В 8-10 числа этого месяца при занятии ПА была кровь и сегодня начались месячные что это может быть, парню 21. Я детей не хочу на данный момент можно ли будет сделать медикаментозный аборт в таком возрасте и противопоказания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 06:53
Доброе утро, беременности быть у Вас не может, эти выделения могут быть связаны с овуляцией или наличием полипа тела матки, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.