Дневной стационар при низкой плаценте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! С моими показаниями узи (низкая плацента) мне предложили дневной стационар! Я отказалась! Скажите пожалуйста может быть зря? На сколько это опасно? И на сколько не обходится мне дневной стационар!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 08:59
Добрый день.
Если у вас нет жалоб, то не вижу необходимости в нахождении в дневном стационаре.
Зачастую плацента поднимается ближе к сроку родов.