Дневное и искусственное освящение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые. У нас давний спор с мамой о том нужен ли в дневное время свет искусственный от люстры? Я слышал как-то говорили что подсвечивание комнаты поднимает настроение каким-то способом это связано с серотонином, но досконально я об этом не знаю как объяснить. Я всего лишь говорю маме ну посмотри в окно когда облачно и застилает пеленой небо через него не видно солнца лучи не проходят и пейзаж на улице серый и тоскливый поэтому я включаю дополнительное освещение чтобы было светлее. Скажите правомерно я осуществляю свою задумку или этого делать не стоит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 16:42
Здравствуйте! Если в комнате темно, пасмурная погода, то вы поступаете правильно